Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300 M или Seamaster Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.03.2011, 14:52
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,488
Сказал(а) спасибо: 12,504
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 1,599 сообщениях
Голосовал за Seamaster 300 метров. Подумываю, может тоже такие взять. Для повседневной носки , считаю, самое то. С цветом пока не определился. Видел как-то синие недавно на руководителе отдела продаж российского подразделения одной западной компании, был он кстати в черном костюме в синюю полоску, при галстуке. Очень свежо смотрятся!
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием