|
Голосовал за Seamaster 300 метров. Подумываю, может тоже такие взять. Для повседневной носки , считаю, самое то. С цветом пока не определился. Видел как-то синие недавно на руководителе отдела продаж российского подразделения одной западной компании, был он кстати в черном костюме в синюю полоску, при галстуке. Очень свежо смотрятся!
|