Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин
многие поколения не заморачивались
|
и ходили в шкурах...
При всё уважении, но так себе аргумент, совсем недавно люди без смартфонов жили, чуть дольше без телефонов, не было тканей с мембранами, а единственное средство передвижения были лошади.
Но вы же наверное не будете утверждать, что на лошади удобно на работу ездить, больше тысячи лет же люди ездили и ничего.
Цитата:
Сообщение от lexei
То есть, только я остервенело не тру отверткой по часам
|
Ну я например очень аккуратен с часами, даже с Джишоками, но минеральное стекло девственным у меня редко было больше двух недель после покупки, да чего там редко - никогда, даже костюмники все в хлам за несколько месяцев.