Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить "убитые" часы?
Показать сообщение отдельно
  #596  
Старый 15.02.2024, 20:04
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Андрей Бабанин Посмотреть сообщение
многие поколения не заморачивались
и ходили в шкурах...
При всё уважении, но так себе аргумент, совсем недавно люди без смартфонов жили, чуть дольше без телефонов, не было тканей с мембранами, а единственное средство передвижения были лошади.
Но вы же наверное не будете утверждать, что на лошади удобно на работу ездить, больше тысячи лет же люди ездили и ничего.
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
То есть, только я остервенело не тру отверткой по часам
Ну я например очень аккуратен с часами, даже с Джишоками, но минеральное стекло девственным у меня редко было больше двух недель после покупки, да чего там редко - никогда, даже костюмники все в хлам за несколько месяцев.
Ответить с цитированием