Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хорошие женские часы (не смарт)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.02.2024, 11:59
Аватар для jossiyan
jossiyan jossiyan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2024
Адрес: планета Земля, Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 147 раз(а) в 71 сообщениях
Ну бюджет не очень большой...
За эту цену, либо Casio либо Timex, Swatch (расставил по приоритету) но подсказать чтоб был и дисплей я не могу, ибо никогда такие не рассматривал к покупке.
Иной вариант в этом бюджете что-то уже смотреть на Али или уйти так называемые ФешнВотчи, но лучше не надо.
Ответить с цитированием