Тема
:
Что за часы ?
Показать сообщение отдельно
#
2
28.02.2011
,
19:46
rastafar80
Moderator
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Довоенные советские настольные электрические часы, у Вашего экземпляра утрачена подставка.
__________________
Мои часы
+
Коллекция часов СССР
+
Музей Времени и Часов
Этот пользователь сказал Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
bonnome
(28.02.2011)
rastafar80
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rastafar80
Найти все сообщения от rastafar80