Цитата:
Сообщение от Gameboy
Про размер этой модели в интернетах пишут - 33 мм.
Были подобные. К сожалению, в 19-м году закончили свой жизненный путь в скупке. Вес корпуса без механизма и стекла - 14 грамм с копейками.
Спасибо!
Корпус вы имеете ввиду вместе с крышкой, правильно?
Что то с механизмом, перестали работать?
|
Да, взвешивали корпус+крышка
Механизм в порядке, только заводной вал перекушен. До сих пор у меня лежит, как немой укор.