Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы LONGINES золото
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.01.2024, 07:36
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gameboy Посмотреть сообщение
Про размер этой модели в интернетах пишут - 33 мм.
Были подобные. К сожалению, в 19-м году закончили свой жизненный путь в скупке. Вес корпуса без механизма и стекла - 14 грамм с копейками.

Спасибо!
Корпус вы имеете ввиду вместе с крышкой, правильно?
Что то с механизмом, перестали работать?
Да, взвешивали корпус+крышка
Механизм в порядке, только заводной вал перекушен. До сих пор у меня лежит, как немой укор.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Spasatel83 (24.01.2024)