Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как открыть часы Электроника 5?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.01.2024, 22:38
Аватар для Topsop
Topsop Topsop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,219
Поблагодарили 2,079 раз(а) в 269 сообщениях
А какие именно ключи были в СССР, может есть у кого-то фото?
Ответить с цитированием