Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega automatic 1940 г.в.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.01.2024, 21:59
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steampunk Посмотреть сообщение
Плюс-минус....
На одни даже аук.
Мехи примерно похожие)))
В ваших чуть отделка и шатоны поинтереснее
Вас не сильно смущает, что кроме надписи "омега" их ничего не роднит? Ну, там, разница в размере почти в два раза? И да, чудесный пример гнилья за десятку. Он в таком виде будет висеть на аукционе до тепловой смерти вселенной. И если эту артельку (в весьма посредственном даже для омеги исполнении) заберут за треху на запчасти это будет по уровню чуда аналогично второму пришествию. У артелек есть один существенный и неисправимый косяк, за который их весма неохотно берут.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lexei за это сообщение:
Pavlik_Kr (24.01.2024), Red devil (24.01.2024)