Цитата:
Сообщение от Steampunk
Плюс-минус....
На одни даже аук.
Мехи примерно похожие)))
В ваших чуть отделка и шатоны поинтереснее
|
Вас не сильно смущает, что кроме надписи "омега" их ничего не роднит? Ну, там, разница в размере почти в два раза? И да, чудесный пример гнилья за десятку. Он в таком виде будет висеть на аукционе до тепловой смерти вселенной. И если эту артельку (в весьма посредственном даже для омеги исполнении) заберут за треху на запчасти это будет по уровню чуда аналогично второму пришествию. У артелек есть один существенный и неисправимый косяк, за который их весма неохотно берут.