Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega automatic 1940 г.в.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.01.2024, 19:44
Pavlik_Kr Pavlik_Kr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2023
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Почему 1940? Почему automatic?
Механизм 1930 года, никакой не автомат. Циферблат рукодельный.
Я так думаю, ценность они какую-то представляют
Ответить с цитированием