Тема
:
Omega automatic 1940 г.в.
Показать сообщение отдельно
#
5
23.01.2024
,
19:44
Pavlik_Kr
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2023
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
uvarrov
Почему 1940? Почему automatic?
Механизм 1930 года, никакой не автомат. Циферблат рукодельный.
Я так думаю, ценность они какую-то представляют
Pavlik_Kr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pavlik_Kr
Найти все сообщения от Pavlik_Kr