Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная омега - сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.01.2024, 19:17
GSMAN GSMAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от egoregorov Посмотреть сообщение
...И рука под ним чужая здорова как у коня -
Волосатая такая, и растет не из меня... точно часы на первом фото, вам подходят по размеру?)
Да, запястье у меня небольшое. 42 мм - много
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GSMAN за это сообщение:
egoregorov (23.01.2024)