Тема
:
Винтажная омега - сколько стоит?
Показать сообщение отдельно
#
5
23.01.2024
,
19:17
GSMAN
Новичок
Регистрация: 03.11.2016
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
egoregorov
...И рука под ним чужая здорова как у коня -
Волосатая такая, и растет не из меня... точно часы на первом фото, вам подходят по размеру?)
Да, запястье у меня небольшое. 42 мм - много
Этот пользователь сказал Спасибо! GSMAN за это сообщение:
egoregorov
(23.01.2024)
GSMAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GSMAN
Найти все сообщения от GSMAN