Тема
:
Нашел для себя идеальные Шоки - G-Shock Solar Atomic GW-6900
Показать сообщение отдельно
#
18
28.02.2011
,
13:24
rusi
Форумчанин
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: город-курорт Анапа
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 1,752
Поблагодарили 3,371 раз(а) в 513 сообщениях
а у меня на dw6900 со временем защитный кожух с надписью "джишок" рассыпался а новый на замену трудно было найти ! и у друга также ( вместе брали )
rusi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rusi
Найти все сообщения от rusi