Цитата:
Сообщение от MiDeT
А где прайс вашей потенциальной покупки?
|
Со 120 спустились на 100, и больше не двигаемся совсем! ))
[quote=Gameboy;6903882]Про размер этой модели в интернетах пишут - 33 мм.
Были подобные. К сожалению, в 19-м году закончили свой жизненный путь в скупке. Вес корпуса без механизма и стекла - 14 грамм с копейками.
Спасибо!
Корпус вы имеете ввиду вместе с крышкой, правильно?
Что то с механизмом, перестали работать?