Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы LONGINES золото
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.01.2024, 08:44
Аватар для Spasatel83
Spasatel83 Spasatel83 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 150 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MiDeT Посмотреть сообщение
А где прайс вашей потенциальной покупки?
Со 120 спустились на 100, и больше не двигаемся совсем! ))

[quote=Gameboy;6903882]Про размер этой модели в интернетах пишут - 33 мм.
Были подобные. К сожалению, в 19-м году закончили свой жизненный путь в скупке. Вес корпуса без механизма и стекла - 14 грамм с копейками.

Спасибо!
Корпус вы имеете ввиду вместе с крышкой, правильно?
Что то с механизмом, перестали работать?
Ответить с цитированием