Цитата:
Сообщение от kidloko
З.Ы. Зачем дайверы на 1000 м? На 200 мало кто опускается.... Вроде на 1000 м - это даже невозможно (без батискафа конечно) .
|
)) конечно невозможно. 200 метров это предельная глубина погружения для человека но в дорогостоящем специальном костюме плюс камеры декомпрессси на разных голубинах устанавливаются. в общем всего оборудования не на олин десяток миллинов долларов и у россии кстати такого и нет. тот же курск поднимали американцы и норвеги. есть костюмы и до 600 метрво но они жесткие и по сути представляют из себя батискаф и часы там водолазу ни к чему ))