Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Реальная шайба для правильных пацанов - впечатления
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 28.02.2011, 13:10
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kidloko Посмотреть сообщение
З.Ы. Зачем дайверы на 1000 м? На 200 мало кто опускается.... Вроде на 1000 м - это даже невозможно (без батискафа конечно) .
)) конечно невозможно. 200 метров это предельная глубина погружения для человека но в дорогостоящем специальном костюме плюс камеры декомпрессси на разных голубинах устанавливаются. в общем всего оборудования не на олин десяток миллинов долларов и у россии кстати такого и нет. тот же курск поднимали американцы и норвеги. есть костюмы и до 600 метрво но они жесткие и по сути представляют из себя батискаф и часы там водолазу ни к чему ))
Ответить с цитированием