Цитата:
Сообщение от Andrealin
знает еще кто-нибудь редкие дайверы типо магретте и дипблю? (пока только магретте моана зацепила
|
Магретте - закос под ПАМ. Ничего редкого и тем более оригинального в этом не видно. Понравились - берите, часы хорошие, но не оригинальные,а если и редкие, то я бы назвал это другим словом - "не популярные"
да, а по поводу Японии - то что они делают за 1К долларов, Свиссы и за 5 не сделают!