|
Саша привет. Что то ссылка требует пароль доступа. А старенькие часы, это тот англичанин? Опять выскажу своё мнение, на нем не было четвертного репетира, только получасовой бой в той конструкции что сейчас. Там получилось что механизм данный собрали заново на остатках другого или просто на заготовке под другой механизм. Когда соберёшь до кучи всю систему боя, поймёшь что для репетира там нет места.
|