Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 22.01.2024, 20:08
Аватар для clockclub
clockclub clockclub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 1,837 раз(а) в 1,040 сообщениях
Саша привет. Что то ссылка требует пароль доступа. А старенькие часы, это тот англичанин? Опять выскажу своё мнение, на нем не было четвертного репетира, только получасовой бой в той конструкции что сейчас. Там получилось что механизм данный собрали заново на остатках другого или просто на заготовке под другой механизм. Когда соберёшь до кучи всю систему боя, поймёшь что для репетира там нет места.
Ответить с цитированием