Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча в Москве
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 22.01.2024, 17:00
Аватар для aleks1960
aleks1960 aleks1960 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Рязань, Россия
Сообщений: 4,726
Сказал(а) спасибо: 3,222
Поблагодарили 7,193 раз(а) в 2,510 сообщениях
Олег, привет! Всё хорошо, в 4 ночи уже был дома. Спасибо что подбросил до вокзала.
Вчерашняя встреча была очень интересна и позновательна, надеюсь Михаил Петрович
поможет мне в восстановлении четвертного репитира на этих стареньких часах.
https://youtube.com/shorts/HzW5n5R3x...yXYsJhO2SOmtZG
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! aleks1960 за это сообщение:
arhistratig (24.01.2024), Oled (22.01.2024), Vasiliy K (24.01.2024), Андрей Бабанин (23.01.2024)