Олег, привет! Всё хорошо, в 4 ночи уже был дома. Спасибо что подбросил до вокзала.
Вчерашняя встреча была очень интересна и позновательна, надеюсь Михаил Петрович
поможет мне в восстановлении четвертного репитира на этих стареньких часах.
https://youtube.com/shorts/HzW5n5R3x...yXYsJhO2SOmtZG