Цитата:
Сообщение от whitepillars
Сегодня смотрел вживую grand Seiko sport, только правда не синие как на фото (в Москве их нет), а зелёные . На 18 см запастье смотрится мелковато.
Примерил ещё две модели брайтов, которые раньше не рассматривал: avenger GMT 45mm и avenger chronograph 45 mm. Что думаете по поводу них и в сравнении с теми, которые обсуждаем в теме ?
|
А почему нет Фото с часами на руке?
Как выглядят модели мы знаем, как выглядят у Вас на руке, никому не извсетно.
Какие Ваши эмоции от примерки? Это первично. По большому счету не имеет значения, кто что скажет. Вы же часы не для сообщества покупаете, а для себя. Ваши впечатления имеют первостепенное значение.
Потом уже ТТХ, ликвидность, ворчание "знатоков" и все остальное