Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сделал подборку пяти часов помогите определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 22.01.2024, 15:15
Аватар для Comrad Suhov
Comrad Suhov Comrad Suhov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2018
Адрес: Roi de Janeiro
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 2,557 раз(а) в 1,240 сообщениях
Цитата:
Сообщение от whitepillars Посмотреть сообщение
Сегодня смотрел вживую grand Seiko sport, только правда не синие как на фото (в Москве их нет), а зелёные . На 18 см запастье смотрится мелковато.

Примерил ещё две модели брайтов, которые раньше не рассматривал: avenger GMT 45mm и avenger chronograph 45 mm. Что думаете по поводу них и в сравнении с теми, которые обсуждаем в теме ?
А почему нет Фото с часами на руке?
Как выглядят модели мы знаем, как выглядят у Вас на руке, никому не извсетно.
Какие Ваши эмоции от примерки? Это первично. По большому счету не имеет значения, кто что скажет. Вы же часы не для сообщества покупаете, а для себя. Ваши впечатления имеют первостепенное значение.
Потом уже ТТХ, ликвидность, ворчание "знатоков" и все остальное
__________________
боец за счастье трудового народа всей земли,Сухов Федор Иванович.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Comrad Suhov за это сообщение:
Exact (22.01.2024), whitepillars (22.01.2024)