Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сделал подборку пяти часов помогите определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.01.2024, 09:27
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,526 раз(а) в 3,959 сообщениях
Нужен "бренд" и не жалко денег - берите Breitling.
Нужен "бренд" и жалко денег - беритье Longines
Хочется "альтернативного подхода", "технологий" и не жалко денег - берите Grand Seiko
Хочется качества за вменяемые деньги (и рука здоровая) - берите Ball.

Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov Посмотреть сообщение
Судя по количеству кандитатов от BALL, на форуме начинаентся "продвижение" этой марки. Причем появление их в конкурентах к GS, UN и Брайтам, как по мне - полный абсурд. ИМХО
Среди представленных Ball, упоенные брутальносью и стремясь "впихнуть не впихуемое" циферблаты хронов явно перегруженны добавленными датой и днем недели.
По сути остальные варианты, кроме Ball все хороши и интересны по своему.

Из представленных, за Брайт.
Ну, я не знаю, кто бы "продвигал" Ball.. Офф. представительство годами не хотело как либо продвигать марку на форуме. Хотя ветка Ball одна из самых больших среди марок без своего раздела.
Часы достойные и вполне могут потягаться с Лонжин и Брайтлинг с сопоставимыми ценами.
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
J0HN SILVER (22.01.2024), whitepillars (22.01.2024)