Нужен "бренд" и не жалко денег - берите Breitling.
Нужен "бренд" и жалко денег - беритье Longines
Хочется "альтернативного подхода", "технологий" и не жалко денег - берите Grand Seiko
Хочется качества за вменяемые деньги (и рука здоровая) - берите Ball.
Цитата:
Сообщение от Comrad Suhov
Судя по количеству кандитатов от BALL, на форуме начинаентся "продвижение" этой марки. Причем появление их в конкурентах к GS, UN и Брайтам, как по мне - полный абсурд. ИМХО
Среди представленных Ball, упоенные брутальносью и стремясь "впихнуть не впихуемое" циферблаты хронов явно перегруженны добавленными датой и днем недели.
По сути остальные варианты, кроме Ball все хороши и интересны по своему.
Из представленных, за Брайт.
|
Ну, я не знаю, кто бы "продвигал" Ball.. Офф. представительство годами не хотело как либо продвигать марку на форуме. Хотя ветка Ball одна из самых больших среди марок без своего раздела.
Часы достойные и вполне могут потягаться с Лонжин и Брайтлинг с сопоставимыми ценами.