Тема
:
Jaeger-LeCoultre Master Chronograph выиграл “Golden Unruh 2011”
Показать сообщение отдельно
#
19
28.02.2011
,
12:03
izatis
Совет клуба Watch.ru
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Жень, неужели ты думаешь, что у ЖЛК столько разных калибров хронографов?..
Это дорогое удовольствие -- мануфактурный хронограф, Одемар до сих пор модули ДД предпочитает...
izatis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для izatis
Найти все сообщения от izatis