Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jaeger-LeCoultre Master Chronograph выиграл “Golden Unruh 2011”
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 28.02.2011, 12:03
Аватар для izatis
izatis izatis вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Мiнск
Сообщений: 1,547
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 3,223 раз(а) в 1,138 сообщениях
Жень, неужели ты думаешь, что у ЖЛК столько разных калибров хронографов?..
Это дорогое удовольствие -- мануфактурный хронограф, Одемар до сих пор модули ДД предпочитает...
Ответить с цитированием