Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сделал подборку пяти часов помогите определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 21.01.2024, 18:44
Аватар для rolex rolex
rolex rolex rolex rolex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Москва, Московская область
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 2,598
Поблагодарили 1,442 раз(а) в 555 сообщениях
Конечно новые Longines. Технологии, материалы, качество сборки как у топов Swatch Group (Бланпа, Омега). Плюс шикарное историческое наследие, престижность, узнаваемость. Плюс новая модель, новое лицо Longines, символ перезагрузки бренда и символ конкурирования\победы над TUDOR.
Второе место: Брайтлинг. Престижность, новая модель.

Покупать Сейко за те суммы что просят за GS, это серьёзная ошибка. Впоследствии Вы это осознаете. Это личное мнение.
__________________
Моему отцу, родители подарили OMEGA Seamaster в конце 50-х. Я помню, как моя мама говорила мне, когда я был ребенком, что это очень хорошие часы, потому что «это OMEGA» (c) omegaforums.net
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rolex rolex за это сообщение:
whitepillars (21.01.2024), АлексМ (22.01.2024)