21.01.2024, 01:19
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,758
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,696 раз(а) в 2,215 сообщениях
|
|
|
GS это GS.
У меня ни одних грандов нет, но если бы выбирал в подобных условиях, были бы сейки.
Но, если бы нужно было упороться в хрон, то брайты) Вкусовщина имени меня)
|
|