Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
Casio как всегда радуют нас яркими цветами!
|
Дело-то такое, Вас радуют, кого-то не особо..
Вчера зашел в ближайшую лавку, думал, прикуплю какой-нибудь шок себе..
Не тут-то было. Белые-зеленые-фиолетовые с "виноградным экраном",
серебристо-блестючие, черно-блестючие, черт знает какие ещё.
Короче говоря, ассортимент процентов на 80 состоит из того, что я бы
надеть постеснялся. Оставшиеся 20% - простые и, пардон, скучные

На вопрос "нормальный стандартный райзмен/мадмен/галфмен есть у Вас?"
последовал ответ типа "они у нас долго не лежат, возьмите райзмен розовый,
он такой же, только немножко розовый" или что-то вроде этого