Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Зимние" новинки G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.02.2011, 10:48
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 2,742
Сказал(а) спасибо: 4,876
Поблагодарили 5,396 раз(а) в 1,737 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Casio как всегда радуют нас яркими цветами!
Дело-то такое, Вас радуют, кого-то не особо..
Вчера зашел в ближайшую лавку, думал, прикуплю какой-нибудь шок себе..
Не тут-то было. Белые-зеленые-фиолетовые с "виноградным экраном",
серебристо-блестючие, черно-блестючие, черт знает какие ещё.
Короче говоря, ассортимент процентов на 80 состоит из того, что я бы
надеть постеснялся. Оставшиеся 20% - простые и, пардон, скучные
На вопрос "нормальный стандартный райзмен/мадмен/галфмен есть у Вас?"
последовал ответ типа "они у нас долго не лежат, возьмите райзмен розовый,
он такой же, только немножко розовый" или что-то вроде этого
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение: