Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Современные Габю. Случайное знакомство
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.01.2024, 18:39
kenv11 kenv11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 757 раз(а) в 87 сообщениях
Всё хорошо, но уши скрипят. А так, действительно точнейший мех, удобная посадка, шикарный ремень, правда очень нестандартного размера. И да, лучшие эти Габю с синим цифером и ремнём. Но, похоже их распродали тогда, в середине 10х
Ответить с цитированием