Тема
:
Современные Габю. Случайное знакомство
Показать сообщение отдельно
#
9
20.01.2024
,
18:39
kenv11
Форумчанин
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 757 раз(а) в 87 сообщениях
Всё хорошо, но уши скрипят. А так, действительно точнейший мех, удобная посадка, шикарный ремень, правда очень нестандартного размера. И да, лучшие эти Габю с синим цифером и ремнём. Но, похоже их распродали тогда, в середине 10х
kenv11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kenv11
Найти все сообщения от kenv11