Тема
:
Nostalgie Istanbul Orient Express
Показать сообщение отдельно
#
8
28.02.2011
,
10:04
AlexSan
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 252 сообщениях
А что ветка про китайские часы делает в разделе ORIENT?
__________________
"Сам приравниваю Ориент к Ролекс. Ей богу только Ролекс, Ориент, ну и Вальжу 7750 запросто проживут 15 лет без ремонта." А.Бабанин (с) 2009
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexSan за это сообщение:
Юрий К.
(28.02.2011)
AlexSan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexSan
Найти все сообщения от AlexSan