Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Зимние" новинки G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.02.2011, 09:45
Аватар для Zvezdochet
Zvezdochet Zvezdochet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Касио поражает количеством моделей в линейке и цветовой гаммой.
Надо взять себе к лету - для летнего отдыха!
Ответить с цитированием