Тема
:
"Зимние" новинки G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
8
28.02.2011
,
09:45
Zvezdochet
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 177 раз(а) в 153 сообщениях
Касио поражает количеством моделей в линейке и цветовой гаммой.
Надо взять себе к лету - для летнего отдыха!
Zvezdochet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zvezdochet
Найти все сообщения от Zvezdochet