|
Прошу совета: непонятки с зарядкой аккумулятора. Часами не пользовался с лета (лежали в коробке). Достал, уровень зарядки показывает высокий. Но, при нажатии кнопки подсветки звук пропадает, подсветка не работает, и появляется индикатор сохранения энергии. 3 дня заряжаю под лампой, аккумулятор пора в мир иной?
|