Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock MT-G900DA - "редкий зверь в наших краях"
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 19.01.2024, 17:00
Sherwood111 Sherwood111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2019
Адрес: Новосибирск, Россия
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,232 раз(а) в 300 сообщениях
Прошу совета: непонятки с зарядкой аккумулятора. Часами не пользовался с лета (лежали в коробке). Достал, уровень зарядки показывает высокий. Но, при нажатии кнопки подсветки звук пропадает, подсветка не работает, и появляется индикатор сохранения энергии. 3 дня заряжаю под лампой, аккумулятор пора в мир иной?
Ответить с цитированием