ну наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки и неудачная серия прервалась
Цитата:
Сообщение от morslav
ну в восемь точно зайдут ! А там все по другому ! Раз и в дамки ! Кто знает ?
|
на Западе восьмерка уже на 99.9% сформировалась-хотелось бы увидеть дерби в первом туре плова, а на востоке Амур вроде еще может заскочить в последний вагон если постарается.