Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я предпочитаю именно электронику?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 28.02.2011, 00:17
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Я фанат всего кварцевого с года 83-го наверное, считаю изобретение кварцевого резонатора величайшим изобретением 20-го века и люблю кварцевые часы прежде всего за стабильную точность, надёжность и неприхотливость (как в свою очередь никогда больше не свяжусь с механикой из-за неточности, капризности и требовательности к себе)
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=60204
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
DireStraits (18.08.2012), Drakkar (27.12.2011), kidloko (13.03.2011), olegus174 (19.03.2011), PaulB87 (19.05.2018), ProphetExMachina (24.03.2011), sasha 36 (02.11.2011), se13170 (11.04.2019), Transhuman (23.02.2012), ussr1967 (26.06.2015)