|
Из того что сейчас есть на Авито я бы себе приобрёл Мышек.
Если есть возможность покупать с ебея или Хроно24 то - Роджер, Джокер, Люцифер. и всё это ессно до 2006 года.
Если однотонные нужны то синие, красные и желток.
Дайверы больше всего нравятся жёлтые.
Лимитки с флагами так же хороши. Но у нас появляются редко.
|