Цитата:
Сообщение от ur3aga
Меня нервные балаболы бесят. Этот приведенный вами "списак" не содержит как минимум две швейцарские фирмы известные мне, одной немецкая и одной итальянской, так что "списак" ваш фикция и профонация, не хорошо наезжать на людей ссылаясь на туфту. И потом, например у чисто швейцарской "хановы" - "кетайские" механизмы и кейсы похожие на "кетай" и сами в своем бутике в Женеве не скрывают что у них "кетайская" свизронда" однако пишут "свиз мейд"!
|
не мил человек, это вам надо на "сотню" выйти, прогуляться, подышать воздухом и успокоиться, тема эта уже не раз и не два обсуждалась тут на форуме, и что это за марка выразились люди по авторитетнее меня... НО для вас нет авторитетов, это мне напоминает вот это
http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI
дискутировать без предметно дальше не буду ( на счет хановы и прочего аероматиков, молний и т.д. и т.п.) мне это не интересно поскольку не вижу предмета, а упражняться с вами в красно словии не намерен...