Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Maurice Lacroix
Тема: О Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 23.02.2011, 14:40
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
О партнерстве Maurice Lacroix и World Press Photo

Компания Maurice Lacroix заключила трехлетний договор о сотрудничестве с World Press Photo, ежегодно вручающей премию за лучшие фотоснимки в различных тематических категориях. В частности, в этом году рекордное число снимков представленных на конкурс достигло 108059, а числе участвующих фотографов 5847, что составляет 125 различных национальностей со всего мира.
Победительницей стала южноафриканский фотограф Джоди Бибер (Jodi Bieber), предоставившая на конкурс снимок 18-летней афганской девушки Биби Айша (Bibi Aisha), которой муж, боевик движения Талибан, отрезал нос. Организаторы конкурса World Press Photo также присудили этой драматической фотографии первое место в номинации Портрет, т.к. этот снимок передает яркий образ насилия по отношению к женщине в исламе.
В рамках сотрудничества Maurice Lacroix будет не только награждать победителей своими часами, но выделять грант «Следуй своим убеждениям» на сумму 20 000 евро. Награждение победителей состоится 7 мая 2011 года в Амстердаме. Джоди Бибер получит денежный приз в размере € 10,000.

Источник: http://www.watchnews.com.ua/view-new...otgrafiju.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01JodieBieber2.gif
Просмотров: 348
Размер:	96.7 Кб
ID:	105193  
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием