Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния АЧС Пилот, или суровый челябинский маркетинг
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 13.01.2024, 22:38
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
Если б не гарантия, снять бы эту стрелку и замерить без нее. Так бывает, приносят какой-нибудь Хамильтон современный, у него без стрелки амплитуда под 300, а со стрелкой скромные 230.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Caretaker (22.04.2024), ustas98 (03.06.2025)