Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Анонсы форумных проектов с ЧЧЗ "Восток", информационная тема
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 12.01.2024, 00:40
Sasha85 Sasha85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 26,154
Поблагодарили 11,794 раз(а) в 1,489 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ivanovka Посмотреть сообщение
Странно… видел кучу значков в виде Номерных и серий А Б… ну и Ежей



Вл 10
2ТЭ116
Чмэ3
Эр2
ТЭП70
Чс4т



Кстати
1993 год некий дьявол в металле под именем ТЭП 80 делает 271 кмч
30 лет прошло а он самый быстрый

Вот часы с рекордным заездом локомотива 0002 я бы взял


До сих пор лучший. Я его в музее железных дорог даже обнял.
Да все эти события достойны отражения в часовой культуре. А с ТЭП 80 даже есть видео.

Цитата:
Сообщение от matr1x Посмотреть сообщение
Я сам топлю за метрополитен, но… они не дадут использовать любую их символику. НИКАКУЮ. Я состою в клубе «Наше Метро» (коллекционеры Единых, Троек). Короче, прилетит так, что мало не покажется. Жаль.

Москвич (АЗЛК) тоже надавит. Отобрали же нужные домены….
Удивительно, ведь даже были часы Ракета, посвящённые петербургскому Метрострою. Значков, и правда, - море.
А ещё бы с удовольствием посвятил часы ушедшему московскому троллейбусу. Хотелось бы подобное иметь на память. Надеюсь, тут бы претензий не было, благо систему убили собственными руками?)))
Или, как вариант, посвятить часы самой северной троллейбусной системе нашей страны, находящейся в Мурманске.
Ответить с цитированием