Цитата:
Сообщение от markiz_zigfrid
Обратите внимание на Bvlgari Octo
Еще как вариант, если бюджет позволяет:

PS. Сам посматриваю в сторону Carl F.Bucherer, возможно следующие часы будут из их мануфактуры.
|
Octo на самом деле хороши, хоть Bvlgari и "не мой" брэнд
И мех там очень крутой, и наверно даже слишком, учитывая его малую толщину
Я часы на каждый день выбираю, нужна "рабочая лошадка", я совсем не спец конечно, но что-то есть сомнения в плане надёжности и долговечности
Про Carl F.Bucherer тоже почитал
Действительно интересная марка, калибры нестандартные с периферийным ротором ...
Но выбора часов нет для меня
Хроны симпатичные но не хочу, дайверы есть, но 44 мм, большие
Остальное по дизайну слишком "классика" для меня (