Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор в размере 40-42 мм, мануфактура с прозрачным стеклом
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 11.01.2024, 11:24
santana75 santana75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 367 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markiz_zigfrid Посмотреть сообщение
Обратите внимание на Bvlgari Octo


Еще как вариант, если бюджет позволяет:

PS. Сам посматриваю в сторону Carl F.Bucherer, возможно следующие часы будут из их мануфактуры.
Octo на самом деле хороши, хоть Bvlgari и "не мой" брэнд
И мех там очень крутой, и наверно даже слишком, учитывая его малую толщину
Я часы на каждый день выбираю, нужна "рабочая лошадка", я совсем не спец конечно, но что-то есть сомнения в плане надёжности и долговечности

Про Carl F.Bucherer тоже почитал
Действительно интересная марка, калибры нестандартные с периферийным ротором ...
Но выбора часов нет для меня
Хроны симпатичные но не хочу, дайверы есть, но 44 мм, большие
Остальное по дизайну слишком "классика" для меня (
Ответить с цитированием