Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по двум "Амфибиям".
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.02.2011, 20:17
shlemik shlemik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите по двум "Амфибиям".

Подскажите пожалуйста по подлинности часов и их примерную стоимость, если учесть, что они в не рабочем состоянии.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_Vostok_Amfibiya_1.jpg
Просмотров: 302
Размер:	48.0 Кб
ID:	105111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_Vostok_Amfibiya_2.jpg
Просмотров: 215
Размер:	43.9 Кб
ID:	105112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_Vostok_Amfibiya_1.jpg
Просмотров: 294
Размер:	43.6 Кб
ID:	105116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_Vostok_Amfibiya_2.jpg
Просмотров: 219
Размер:	39.8 Кб
ID:	105117   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_Vostok_Amfibiya_3.jpg
Просмотров: 231
Размер:	20.0 Кб
ID:	105118  
Ответить с цитированием