Тема
:
Подскажите по двум "Амфибиям".
Показать сообщение отдельно
#
1
27.02.2011
,
20:17
shlemik
Новичок
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите по двум "Амфибиям".
Подскажите пожалуйста по подлинности часов и их примерную стоимость, если учесть, что они в не рабочем состоянии.
Миниатюры
shlemik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shlemik
Найти все сообщения от shlemik