Тема
:
Флудильня.
Показать сообщение отдельно
#
8043
10.01.2024
,
13:54
NinaLib
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Фейнман это мне подходит)
Прочитала про него. Дико крут (был)
NinaLib
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NinaLib
Найти все сообщения от NinaLib