Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор в размере 40-42 мм, мануфактура с прозрачным стеклом
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 10.01.2024, 10:06
santana75 santana75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 367 раз(а) в 95 сообщениях
[quote=Comrad Suhov;6895177]
Цитата:
Сообщение от santana75 Посмотреть сообщение
Бухерер это +/- уровень Морис Лакруа
А за 10+ кило всё таки рассчитываешь получить что-то более престижное
/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от santana75 Посмотреть сообщение

Закончится все скорее всего заезженным и замусоленным клише.
Надеюсь никого не обидел
не обидели )
просто уточниться для себя, под термин "клише" какие марки/модели попадают по вашему мнению?
Ответить с цитированием