[quote=Comrad Suhov;6895177]
Цитата:
Сообщение от santana75
Бухерер это +/- уровень Морис Лакруа
А за 10+ кило всё таки рассчитываешь получить что-то более престижное
/QUOTE]
|
Цитата:
Сообщение от santana75
Закончится все скорее всего заезженным и замусоленным клише.
Надеюсь никого не обидел
|
не обидели )
просто уточниться для себя, под термин "клише" какие марки/модели попадают по вашему мнению?