Тема
:
HAMILTON vs STEINHART посоветуйте
Показать сообщение отдельно
#
80
27.02.2011
,
19:43
Denis Cherny
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
а вы сфотографируйте те часы на своем запястье и форумчане скажут большые или нет. если душки выхордят за плоскость запястья то однозначно большие
Denis Cherny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Denis Cherny
Найти все сообщения от Denis Cherny