Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор в размере 40-42 мм, мануфактура с прозрачным стеклом
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.01.2024, 03:04
bad influence bad influence вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2022
Адрес: LED-SGN
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 378 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Возможно, Вы когда-нибудь тоже купите ROLEX. Возьмите не струганный суперкейс, а винтажную устрицу
Не, не куплю, если только подарят, сразу столько придуманных проблем отпадут, ибо стремлюсь к одним часам, а выбор огромен,
Ответить с цитированием