Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Citizen с chronograph.com
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.02.2011, 18:27
Аватар для aquagenx
aquagenx aquagenx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Ув. Юрий К. я зарегистрировался на chronograph.com эта фотография часов как раз с этого сайта)) , Вы не в курсе у них литой браслет?
Ответить с цитированием