Тема
:
Поиск часов с титановым корпусом и сапфировым стеклом
Показать сообщение отдельно
#
6
27.02.2011
,
17:47
Gumanoid
Новичок
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Да кстати эта надпись тоже смущает.
Я так понимаю, что это значит, что "из японских компонентов" но не из Японии?
Gumanoid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gumanoid
Найти все сообщения от Gumanoid