Как я понял из коментов, что в принципе, механизм 52 года не очень интересен. Цена в 8 рублей завышена? Интереса, по сути, они не представляют. Спасибо всем ответившим. Значит, просто закину в долгий ящик, до лучших (или худших) времен.Дешевле отдавать все равно не буду. Головку сдам , по вашему совету в лом. 750 проба все же.. Еще раз всем спасибо, что потратили на меня время и нэрвы..