Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм Лонжин (Longines 17 Jewels)
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.01.2024, 18:27
Samveliu Samveliu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Адрес: краснодон
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Как я понял из коментов, что в принципе, механизм 52 года не очень интересен. Цена в 8 рублей завышена? Интереса, по сути, они не представляют. Спасибо всем ответившим. Значит, просто закину в долгий ящик, до лучших (или худших) времен.Дешевле отдавать все равно не буду. Головку сдам , по вашему совету в лом. 750 проба все же.. Еще раз всем спасибо, что потратили на меня время и нэрвы..