|
Заводная годовка не из золота, в лучшем случае она обтянута золотой фольгой, в худшем гальваника. То есть золота там максимум на чашку кофе, да и то не сильно приличного. Вряд ли кого то заинтересует бэушная заводная головка за такие деньги. Да и за десятку, думаю, еще поискать нового владельца изрядно придется.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
|