Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм Лонжин (Longines 17 Jewels)
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.01.2024, 16:04
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,928
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 7,276 раз(а) в 3,090 сообщениях
Заводная годовка не из золота, в лучшем случае она обтянута золотой фольгой, в худшем гальваника. То есть золота там максимум на чашку кофе, да и то не сильно приличного. Вряд ли кого то заинтересует бэушная заводная головка за такие деньги. Да и за десятку, думаю, еще поискать нового владельца изрядно придется.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.