Цитата:
Сообщение от tapoka
Механизмы же используются исключительно от Швейцарских производителей (в основном ЕТА ,Селита ) и не используются калибры филиалов из Юго-Восточной Азии.
|
Знаю фирмы использующие скажем РФ механизмы. Например настоящая немецкая "Аристо" имела внутри молнию. Правда в связи с кончиной РФной часовой промышленности может уже и перешли на что другое. Что косаемо сборки настройки и т.д. то опять таки неизвестна доля сих работ большинства "НЕМЕЦКИХ" марок, посему утверждать однозначно часто не получается, хотя спору нет, многие разве что офис имеют в германии.