Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CALVANEO 1583. Что за марка?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 27.02.2011, 13:06
ur3aga ur3aga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Механизмы же используются исключительно от Швейцарских производителей (в основном ЕТА ,Селита ) и не используются калибры филиалов из Юго-Восточной Азии.
Знаю фирмы использующие скажем РФ механизмы. Например настоящая немецкая "Аристо" имела внутри молнию. Правда в связи с кончиной РФной часовой промышленности может уже и перешли на что другое. Что косаемо сборки настройки и т.д. то опять таки неизвестна доля сих работ большинства "НЕМЕЦКИХ" марок, посему утверждать однозначно часто не получается, хотя спору нет, многие разве что офис имеют в германии.
Ответить с цитированием