Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудильня.
Показать сообщение отдельно
  #7645  
Старый 28.12.2023, 20:37
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serdjio Посмотреть сообщение
Пропали наши американьськие друзья....
Наши американские друзья нам никакие не друзья. А ихний жирный негр министр обороны уже не стесняется называть нас врагами. Приползали сюда думая что наблюдают конец России. Им же сказали, еще год назад , что российская экономика разрушена. И Россия скоро погрузится во мрак средневековья )) А по факту далеко не так. Ну вот и надоел бедолагам поучать жизни.


Ну и плюс у них же там гомосяцкое Рождество только прошло.
Вот кстати скрины из рождественско - бидоновского ролика.


Может отсыпаются после дурмана. Но только не сенатор-гомосек Грэм, который намедни призвал Стереть с карт Иран. Такое ощущение что у них соревнование по упоротости идет с канадским парламентом.

Цитата:
Сообщение от disdep Посмотреть сообщение
Видео не загружается. Там знаменитая сцена "Народ для разврата собрался" заиграла новыми красками с кадрами голой вечеринки. И в конце Макарыч : "Что ты таких некрасивых набрал? " .Ржу
Мне кажется или ивлеева действительно уменьшила сиськи?