Цитата:
Сообщение от Shadred
На подгон язычков у меня ушло 5 месяцев, чтобы добиться правильной последовательности, плавности, ритмичности мелодий.
|
Снимаю шляпу!!!
И попутно вопрос: на фото некоторые штыри на барабане согнуты, это "лишние" или повреждённые?