Цитата:
Сообщение от Serg Z
А что такое тип 2? У меня есть экземпляр гораздо меньше чем тип 1 (где-то 43 мм) с маркировкой F-S и завинчивающейся крышкой на американский манер
|
Видимо, ранний вариант, не пошедший в серию.
У меня есть "ГОСТРЕСТ ТОЧМЕХ" с этим механизмом, правда, там он ещё американский и зовётся Dueber-Hampden "Viking", 17 jewels.