Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм 1-Госчасзавод Тип 1
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.01.2008, 08:13
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serg Z Посмотреть сообщение
А что такое тип 2? У меня есть экземпляр гораздо меньше чем тип 1 (где-то 43 мм) с маркировкой F-S и завинчивающейся крышкой на американский манер
Видимо, ранний вариант, не пошедший в серию.
У меня есть "ГОСТРЕСТ ТОЧМЕХ" с этим механизмом, правда, там он ещё американский и зовётся Dueber-Hampden "Viking", 17 jewels.
Ответить с цитированием