Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что скажете про Восток Амфибия Reef 2426/080480?
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 26.12.2023, 20:09
lodochnik19721 lodochnik19721 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Бубляндия
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1,280
Поблагодарили 148 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fiksatuar Посмотреть сообщение
Час добрый ! Заказал в подарок .Теперь на повестке вопрос замены ремешка на браслет .Обратился на завод -Ничего нет ,ничего не знаем ! На М.... заказал звено . Но никак в толк не возьму , а какой браслет под него подойдёт ? Не могу понять в чём необычность корпуса, что с звеном к нему надо искать , что то необычное и да же заводу недоступное. На М... видел браслет дорогой , понравился , но ширина 22 . А если подпилить ? Или ни как ? Не сочтите за труд , просветите , поделитесь опытом .
Чтобы установить ремешок/браслет от других часов на REEF нужна "небольшая" доработка...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 380
Размер:	349.9 Кб
ID:	3654102   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 345
Размер:	587.1 Кб
ID:	3654103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 336
Размер:	331.8 Кб
ID:	3654104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-uni-142423-1278243620.jpg
Просмотров: 264
Размер:	490.4 Кб
ID:	3654105  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! lodochnik19721 за это сообщение:
AlfaCentavra (26.12.2023), Haru (15.06.2024), iChance (08.06.2024)