Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Демонтаж секундной стрелки
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.02.2011, 08:21
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
1/4 диаметра цифера попадает, 3/4 нет
Ответить с цитированием