Ровно отношусь к регуляторам, все представленные варианты в обзоре, кроме В.Габю, имеют круглые корпуса, что органично. В корпусе танк - такое себе решение, плюс шрифт цифр часов - неприятен.
За обзор - спасибо! Может пропустил по тексту - а где сие творение производит сейчас?
Цитата:
Сообщение от Javier
Общий конструктив, ушки, форма застежки, головки под трехточечную отвертку - все говорит что эти часы либо проектировал Jorg Hysek, либо кто-то на основе его дизайнов
|
Поддерживаю