Цитата:
Сообщение от Evgen T.
Да уж...Печально...Не вовремя я нашел эту темку  Но думаю до 15 т.р. рассмотрел бы (в оба глаза) данный пилот в 55-ом корпусе. Вопрос в остальных потенциальных покупателях, нужен он кому в таком виде или нет.
|
Пробуйте.
А вдруг для вас и сделают 15тр.